Сколько времени? Сursor © Огнегривка aka Aurora

Жизнь племён и кланов

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!СОЗЫВАЕТСЯ ПЕРВЫЙ СОВЕТ!!! ПРОСЬБА ВСЕМ ОТПИСАТЬ НА ОСТРОВЕ СОВЕТА!!! ( ТЕМА СОВЕТ 1 ) . ; Наша администрация: Снежная Комета Звездоглазка Ядовитая змея Жёлтая звезда Рыжиночка Белозвёзд Травинка Модетаторы: Бирюза Рыжинка Землеройка
Грозовое племя: Пока новостей нету
Речное племя: В лагере речного племени Снежная комета зовёт свою глашатаю.Больше дополнений нету.Глашатая речного ,отвечай на пост!
племя Ветра: Объявлена новая глашатая - Землеройка.Воины ветра,веселитесь
племя Теней: Ничего нового не случилось

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь племён и кланов » Анкета в лесные племена » Анкета в лесные племена


Анкета в лесные племена

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):
2.Возраст:
3.Пол:
4.Внешний облик (пожалуйста, подробно):
5.Характер:
6.Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки):
7.Племя:
8.Статус в племени:
9.Как часто будете на форуме?:
10.Вопрос: кто убил Ярохвоста?:
11.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост?:

12Ваш статус:над аватаром

0

2

1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Снежиночка,Снежинка,Снежногривка,Снежная Звезда.
2.Возраст: 22 луны.
3.Пол: Кошка.
4.Внешний облик (пожалуйста, подробно): Белоснежная,гладкая шёрстка,карие глазки,пушистый хвост,уши торчком.
В сезон Голых деревьев Снежногривке легче охотиться: её снежная шубка не выделяется на снегу.Шрамов и увечий пока нет. Розоватые подушечки лап. Лапы сильные. Маленький чёрный носик. Белые усы опущены вниз. Движения быстрые, изящные.
5.Характер: Дружелюбная, немножко сентиментальная, добрая ,предана племени, яростна в бою, готова пожертвовать жизнью, защищая соплеменников. Уважает Воинский закон и верит в Звёздное племя. Очень аккуратна:если есть свободное время всегда умывается.Любит плавать. Задумчива, любит ночные прогулки. Всегда готова помочь соплеменникам. Мечтает стать наставницей. Немного застенчива. Весёлая, отзывчивая, добрая. Иногда вспыльчива. Минус - Снежногривка очень доверчива. Довольно миролюбива. Любит выслеживать добычу.
6.Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки): Мать, бродячая кошка Саша, умерла при родах. Снежиночку нашла молодая воительница Речного племени, Невидимка, которая и принесла новорождёную кошечку в свой лагерь. Речное племя согласилось принять котёнка и Снежиночку отдали кормящей королеве.Когда Снежиночке исполнилось 6 месяцев её сделали оруженосцем, дали наставника, Камня, и нарекли Снежинкой. Она училась , схватывая всё на лету. После битвы, в которой Снежинка проявила себя как достойная воительница, кошечку посвятили в воители. Снежногривка
доказала, что достойна звания воителя. Эта кошка заслужила доверие Речных котов. Все поступки делает во благо племени.Когда она была оруженосцем , на своей первой охоте поймала упитанную водную крысу (очень редкая добыча) и наставник взял Снежинку на Совет. Когда кошечка увидела предводителей на Скале, она тоже захотела когда-нибудь стать предводителем своего племени... Вскоре Снежногривка стала старшей воительницей, а потом и глашатой. После смерти предводителя она возглавила Речное Племя...
7.Племя: Речное племя.
8.Статус в племени: Предводительница
9.Как часто будете на форуме?:5 дней в неделю.(летом реже)
10.Вопрос: кто убил Ярохвоста?: верно
11.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост?:верно
Приняла себя.
Снежни

0

3

1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):змейка-змейкинка-змея-ядовитая змея
2.Возраст: 76 лун
3.Пол: кошка
4.Внешний облик (пожалуйста, подробно): Змея - это чёрная кошка с белой мордашкой.Глаза кошки зелёные и яркие.Усики длинные.поэтому ей легко ориентироваться в темноте .У неё розовый носик и подушечки на лапках розовые.Ушки округлённые.У неё есть небольшой шрамик на лбу .
5.Характер: Добрая справедливая ,ласковая и любящая кошка.Очень молода .но понимает мир .как он жесток.Поэтому она мудра .Она очень находчива и решительна.Смелая и честная кошка.Никогда не врёт.
6.Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки):
Когда родилась она ,все немного были запуганы.Когда её мать спала к ней подобралась змея.Котёнок быстро открыла глазки и яросто шипела.Она завизжала на весь лагерь.Тогда была ночь - ночь безлунная.Тогда ей пришлось бегать ,чтобы её не догнали .Проснувшись воины прогнали змею.А мама дала ей имя в память о той ядовитой змее.Кошечка  всегда хотела верой и правдой служить своему племени и не ожидала выбора предводителя её в глашатаи.В ту ночь она  думала про змею.которая в детстве её не погубила.Тогда ей пришлось понять намного больше,поскольку молодая кошка старалась помогать племени и часто помогала в обучение учеников .которые  не хотели убираться.Так она влияла на котят
7.Племя: ветра
8.Статус в племени: сначала я думала ,что мест много.но теперь боюсь имя надо поменять.предводительница
9.Как часто будете на форуме?: часто
10.Вопрос: кто убил Ярохвоста?: верно
11.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост?: не верно
Принята предводительницей.
Снежни
PS: Сменю ник на Ядовитую Змею.

0

4

А можно было не воровать шаблон анкеты с КВ ЗЗ?
1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):

Хвоинка-Хвоинка-Зеленоглазка-Звездоглазка
2.Возраст:
19 лун
3.Пол:
кошка
4.Внешний облик (пожалуйста, подробно):
Окрас шерсти у Зеленоглазки снежно-белый, цвета свежевыпавшего снега, снега, не загрязнённого ничем... Шёрстка короткая. Глаза очень большие и ярко зелёные, цвета хвои. Именно поэтому она и получила такое имя котёнка и ученицы - Хвоинка. Ушки постоянно стоят торчком. Носик и подушечки лап розовые. Лапы довольно длинные и сильные. Стройна, грациозна и изящна. Когда Звездоглазка ещё была Зеленоглазкой, на Совете к ней часто подходили коты, которым сразу приходилась подуше эта красивая небольшая белая кошечка.
5.Характер:
Что и говорить, характер у Звездоглазки не сахар. Довольно ворчлива и сварлива. Горда и надменна. Яростная защитница Воинского Закона, несмотря на то, что её мать его нарушила.(см. биографию). Эта кошка довольно замкнута. Не любит ложь и тьму, она любит этакой свет в конце туннеля, свет правды. В бою она яростная и неукротимая, со спокойным сердцем может совершить убийство врага, зная, что он нарушил Воинский Закон. В детстве её знали все, как весёлую и доброжелательную маленькую кошечку, но со временем всё изменилось...
6.Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки):
Родное племя Звездоглазки - племя Теней, во всяком случае она там выросла. Онажды, предводительница племени Теней Изумрудная Звезда патрулировала границы в одиночку, и встретила его...Его имя было Репейник, он был одиночкой с рождения, и ему пришлась по душе эта красивая пёстрая зеленоглазая кошка... Изумрудная Звезда тоже испытывала к этому белому одиночке гораздо большее, чем просто симпатию...Прошёл месяц. У Изумрудной Звезды на очередном свидании начались схватки, и на свет появилась маленькая белая кошечка. Дело было зимой, и Изумрудная звезда, увидев хвою на снегу, дала дочери имя - Хвоинка. Предводительница отнесла Хвоинку в племя и отдала её одной из королев, сказав правду, и попросив, чтобы эта королева сохранила эту тайну.
Хвоинка росла, как самый обычный котёнок. Без братьев и сестёр, одна, тихой спокойной жизнью. И вот пришло время становиться ученицей. Изумрудная звезда долго не знала, кого бы ей дать в наставники дочери. И решила воспитывать её сама. Представьте себе удивление Хвоинки, когда сама предводительница взяла её в ученицы. Хвоинка была очень способной ученицей, и продолжала жить нормальной жизнью. Тренировки, охота, уход за старейшинами, Советы... Через какое-то время Изумрудная Звезда больше уже не могла сдерживать себя, и рассказала Хвоинке, чья она дочь. Хвоинка была в ярости. Она долгое время не могла простить свою мать. Вскоре она получила воинское имя - Зеленоглазка. мать, пытаясь  получить прощение дочери, дала ей ученика, а потом сделала глашатаей, но Зеленоглазка была непреклонна. И Изумрудная Звезда вскоре сошла к Звёздным предкам, а Зеленоглазка стала Звездоглазкой.

7.Племя:
Теней
8. Статус в племени.

Предводительница
9.Как часто будете на форуме?:
через день
10.Вопрос: кто убил Ярохвоста?:
верно
11.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост?:
верно
Молодец.Очень хорошая анкета. Принята предводительницей в племя Теней.
Снежни.

0

5

1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Снежок-Снежный-Белозвёзд
2.Возраст: 20 лун
3.Пол: кот
4.Внешний облик (пожалуйста, подробно): Почти полностью белый кот, но на хвосте есть маленькое чёрное пятнышко, а на грудке малюсенькое рыжее. Стройный. С голубыми глазами. Розовый носик. Выглядит совершенно безобидно, но если его разозлить, то может ударить его. Клыки не для дикого кота. (Всё же домашним родился). Но когти очень острые. Длинные уши.
5.Характер: Заботится о своих братиках и сестричках. Если его что-то попросят, то сразу же отправится. Очень умён, что важно для предводителя. Когда ему нужно, обязательно добьётся своего. Очень упорный, да такой степени, что если он чего то хочет то никогда не сдастся, даже если у него ничего не получается он старается изо всех сил. Постоянно вылизывается, так как не любит когда на его шёрстке что-то кроме белой шерсти и маленького чёрного пятнышка. Любил, когда его глядят и зовут к себе на постель. (см. био) В отличии от других котов достаточно хорошо относится к собакам.
6.Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки): Родился у рыжей кошки и белого кота у Двуногих. Двуногие назвали его Белоснежным из-за белого меха. Ему купили дорогую миску, дорогую подстилку и очень хорошо за ним ухаживали. Однажды при виде на лес Белоснежный почувствовал какое-то тяготение. Дело было в том то что его прадед был лесным котом, но стал одиночкой и в итоге попал к людям. Белоснежный выбежал на улицу, но тут его чуть не сбила машина. Его мать сразу бросилась спасать котёнка. С тех пор Белоснежный очень редко выходит на улицу, потому что боится машин. Тем не менее его всё тянуло к лесу. В возрасте 5 лун заболел. Его хозяева сразу же отвели его к ветеринару. Ему назначили лечение. Отправился на Гремящую Тропу, где встретил диких котов и его приняли в Грозовое племя. После этого ему так понравилось в лесу. Снежок был так рад. что его приняли в племя. Со временем он стал отличным воином. Доказав свою отвагу его назначили глашатаем. А после смерти предводителя он стал предводителем под именем Белозвёзд.
7.Племя: Грозовое
8.Статус в племени: предводитель
9.Как часто будете на форуме?: каждый день
10.Вопрос: кто убил Ярохвоста?: верно
11.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост?: верно
Принят.
Снежни

Отредактировано Белозвёзд (2010-07-19 13:18:34)

0

6

1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):Берёзочка-Берёзолапка-Бирюза-Бирюзовая Звезда
2.Возраст:24луны
3.Пол:кошка
4.Внешний облик (пожалуйста, подробно):Рыжая кошка со светлыми полосками ,янтарные глаза,длинные клыки,на лапах есть средней длины острые когти,шрам расположенный вдоль левого плеча доходящего до лапы,среднего телосложения, ,шерсть не особо пушистая.Нос маленький розовый.Ушки закруглённые.Хвост длинный.не пушистый а в драке с лисой потеряла его кончик.Ушки немного закруглины,поэтому из далека её можно принять за уменщенную копию пумы.
5.Характер:
6.Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки):Родилась в сезон Листопада.Отец был глашатаем,а мать воительницей.Он погиб в бою через несколько месицев в бою.Её брат,Соснёнок умер во время страшной поры Голых деревьев когда почти все коты в лагере заболели Зелёным кашлем.Её мать после смерти отца стала глашатаей.А Берёзолапка и Чернолапка стали оруженосцами.Но во время испытания Чернолапа,погнавщись за белкой выбежала на Гремящую Тропу и там её сбило чудовище.Став воительницей,Бирюза попала в большую беду.Она случайно перешла границу племени Ветра.Патруль увидев это,набросились на нарушительницу.Бирюза сражалась как могла но силы были не равны.И она еле живая,смогла вырваться и добежать до лагеря.У целителя она провела несколько дней.И с этого момента она стала почтительней относиться к целительству и границам.
7.Племя:Грозовое
8.Статус в племени:Глашатай
9.Как часто будете на форуме?:3-4раза в неделю
10.Вопрос: кто убил Ярохвоста?:верно
11.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост?:верно
Принята.
Снежни

0

7

1. Рыжинка, Рыжинка, Звёздная Пыль
2.36 лун
3.Пол: кошка
4.Светло-рыжая шерсть смешанна с буро-рыжей, глаза янтарные,Тёмно-розовые подушечки на лапках, острые зубы, длинные когти, красивая аккуратненькая мордочка. средний хвост ( не очень пушистый) ,Сильные задние лапы, готовые далеко прыгать, передние лапы длинные, готовые располосавать врагу морду.
5.Добрая,дружелюбная, но отчаенная и независимая, готова прейти на помощь друзьям и располосовать морду, тому кто их обидит.Сильная, предана в 1 очередь племени,во 2 друзьям. Готова отдать жизнь за справедливость. Доводить до взрыва не надо, а то худо будет. Уважает Воинский Закон, но ради справедливости пойдёт на всё. Прекрасная охотница. Присутствует гордость, но не в коем случае коварство! Любит побеждать, но честно, любит охотиться, но не границой, дружит с другими племенами, но в войне предана своему племени.НЕ принимает участия в нечестной войне!
6.Биография: Родилась в Грозовом племени. Будучи оруженосцем, была сварливой.
Однажды меняла мох в палатке старейшин. Поленилась, а Безух, сказал, что она растёт в негодяя отца. Не выдержав, она убежала к отцу, в племя Теней.
Но когда он создал Тигриное племя и пошёл войной против Львиного поняла, что совершила ошибку. Но когда Звездоцапа убили, осталось в племени Теней. Воевала с Кровавым племенем.
Была выбрана для путешествия с Место-Где-Тонет-Солнце.
На обратном пути через горы встретила с остальными Клан Падующей Воды, который истреблял Острозуб.
Самопожертвование Ласточки для клана Падающей Воды, чтобы убить Острозуба было тяжёлой потерей.
Принесла племени послание барсучихи Полночи.
Вместе с отрядом нашла новый дом для племени Теней.

Родила от Рябинника Коготка,Огонька и Светика. Отправилась снова помочь Клану Падующей Воды...

Соплеменники не доверяли ей, Рябинник разлюбил и она отправилась с котятами в Речное племя, где начала новую жизнь.
7.Речное
8.Глашатая
9.Как можно чаще!
10. верно
11.верно
Принята))
Снежни

0

8

1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Лапка, Пестролапка, Пестролапая, Звёзная Капля.
2.Возраст: (в лунах) 20
3.Пол: Кошка
4.Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше): Я вся серенькая, в более тёмную полосочку. Кое-где есть немного рыженьких и беленьких пятен. На правой передней лапке у меня ярко-рыжая метка. Ею меня одарило Звёздное Племя при рождении за моё стремление быть первой. Глаза у меня янтарно-ореховые, в сезон Голых Деревьев иногда меняют цвет на янтарно-зелёный.
5.Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования): Я стараюсь не с кем особо не ссорится, поскольку это очень злит Звёздное Племя. Очень люблю котят - готова провести в детской хоть пять лун подряд! Мне очень нравится, когда меня берут защищать детскую - я сразу чувствую себя сильной, смелой и ответственной. Если нападают на кого-то, я не медлю и занимаюсь врагом. Если же нападают на меня, я зверею. Не знаю, почему, но заерею. Вот такая я=)
6.Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки): Я не помню, кто моя мать, и кто мой отец не помню тоже. Меня выходила бродяга по имени Речка, но когда я подросла, она ушла и не вернулась. поплелась, куда меня несли лапки. Вскоре я набрела на незнакомый мне запах. Вдруг на меня напали. Я не удержалась на берегу и упала в реку. Меня бросился спасать какой-то кот. Когда он меня вытащил, то привёл в своё племя. Меня обнюхали, осмотрели, выслушали мою историю и решили принять к себе. Речка звала меня Лапка, и моим новым именем стало Пестролапка. Так я попала в речное племя. Того кота, что меня спас, звали Чёрнохвост. Потом у меня обнаружился дар целительства.
7.Племя: Речное Племя
8.Статус в племени: Целительница
9.Как часто будете на форуме?: Каждый День
10.Вопрос: кто убил Ярохвоста?: верно
11.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост?: верно
Принята.
Снежни

0

9

1.Цепь имён:Кустик- Землероечка-Землеройка-Земленая Звезда
2.Возраст:24 луны

3.Пол:кошка

4.Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше):Окрас одноцветный, серый. Глаза голубые(светлые). Шерсть длинная, пушистая. Хвост двухцветный (черный и серый).Ушки острые светло серого цвета. Лапы серые с белыми крапинками.Благодаря такой окраски меня могут не заметить добыча и кошки других племён. Так же есть шрам проходящий через весь правый глаз.

5.Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования): Я всегда попадаю в разные переделки, когда злюсь могу убить того кто будет стоять у меня на пути. Я настоящая беспощадная кошка. могу умереть защищая своё племя. На свои раны мне плевать. Не много боюсь темноты, а особо боюсь летучих мышей! Не люблю находиться в неловком положении, особенно когда это касается моих переделок.Люблю находится в одиночестве, у меня это всегда получается.

6.Биография: Ролдилась в племени Ветра, хорошо училась, всё схватывала на лету. После одной из битв её посветили в воители. Но в тайне ото всех Землеройка мечтала стать предводительницей. Она хорошо охотилась и отличалась ото всех, пытаясь выделить себя. Глашатаем выбрали другого кота, но вскоре его убили. Тогда глашатаей избрали Землеройку.

7.Племя: Ветра

8.Статус в племени: Глашатая

9.Как часто будете на форуме?: Каждый День

10.Вопрос: кто убил Ярохвоста?:верно

11.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост?:верно
Принята.
Снежни.

0

10

1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Золотиночка , Золотинка , Златогривая , Золотая Звезда.
2.Возраст: (в лунах) 24 луны.
3.Пол: кошка.
4.Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше): Миниатюрная кошечка с густой , шелковистой шорсткой золотистого цвета. Маленький розовый носик , большие миндалевидные бледно-голубые пронзительные глаза глаза , усики чёрного цвета... Златогривая - очень красивая кошка. Пушистый хвосик , благодоря которому кошечка прекрасно балансирует на деревьях и ушки , оканчивающиеся небольшими кисточками только украшают её. Двигается быстро. Сильные лапы помогают быстро бегать. Очень вынослива.
5.Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования): Робкая , застенчивая. Спокойная , миролюбивая , добрая , отзывчивая. О-БО-ЖА-ЕТ бегать. Предпочитает кроличью диету. Заботливая , любит возиться с котятами. Почти всё свободное время проводит в детской. Безприкословно подчиняется приказам предводителя. Мечтает стать старшей воительницей. Досмерти боится Двуногих и их чудищ , поэтому даже близко не подойдёт к Гремящей тропе. Любит сезон Зелёных листьев , когда лес полон добычи , а погода тёплая и можно бегать сколько хочешь!...Златогривка иногда бывает грустной и задумчивой.
6.Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки): Родилась в племени Ветра. Любила играть с другими котятами в детской. Когда Золотиночке исполнилось 6 лун её вместе с сестрой посвятили в воители. Очень скоро наставник Золотинки заметил , что у его ученицы лучше всего получается охотиться. В первый день своей охоты кошечка притащила в лагерь 2 жирных полёвок! После долгих 4 лун тренировок Золотинку наконец-то посвятили в воители дав имя Златогривая. Златогривая чтила Воинский закон , участвовала в нескольких битвах , ухаживала за старейшинами , котятами и королевами. Готова отдать жизнь , защищая своих соплеменников. Один раз , во время битвы , Златогривая сильно поронила лапу , но благодаря стараниям целителя быстро поправилась. Вскоре родила котят и теперь живёт счастливо.
7.Племя: Ветра
8.Статус в племени: королева-воитель.
9.Как часто будете на форуме?:довольно часто.
10.Вопрос: кто убил Ярохвоста?: Агась.
11.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост?: Да.

Принята. Рыжинка.

0

11

1.Цепь имён(котёнок,оруженосец,воитель,предводитель)яблонька-яблочко-яблоня-яблочная звезда =3
2.Возраст(в лунах)16 лун.
3.Пол:кошка.
4.внешний облик :белоснежная шёрстка,но в некоторых местах есть проблеки серого,глаза жёлтые как у ястреба,рост с куст можевельника,когти среднего размера но очень острые,клыки большие.
5.характер:печальная,мало кто видел её весёлой.
6.племя:сумрачное племя.
7.статус в племени:воитель.
8.как часто будете на форуме?чаще чем заяц боятся.
9.вопрос:кто убил ярохвоста?ответ:коготь.
10.дополнительный вопрос:как ослеп долгохвост?ответ:Долгохвост поймал кролика, но тот начал вырываться и оцарапал ему глаза.

Отредактировано джекогривая (2013-08-07 21:45:11)

0

12

1.Цепь имён(котёнок,оруженосец,воитель,предводитель)Шелестинка,Шумолапка,Песенка,Мелодия звёзд.
2.Возраст (в лунах)17 лун.
3.Пол:кошка.
4.Внешний облик(пожалуйста,подробно 3-4 строки!не меньше)Светло-серая шерсть,средней длинны.Глаза зелёные как весенняя травка.Кошечка среднего размера,длинные лапы(очень хорошо для бега).Гладкий хвост из которого торчат несколько не приглаженных шерстинок.Мелодия звёзд - может прыгать на довольно высоко расположенные ветки,бегает почти быстрее всех в племени.
5.Характер(3-5 строки!Вспомните все мелочи,страхи,разочарования)Очень спокойная и нежная по отношению к котятам и старейшинам.К врагам и не дружелюбным соплеменникам относится холодно.Мелодия звёзд подчиняется приказам предводителя и глашатая.Предпочитает жирных полёвок.Любит пору Юных листьев когда всё начинает оживать после долгой и холодной поры Голых деревьев.Единственное пожелание умереть в бою как настоящий воин.
6.Биография(не менее 6 строк,котятам 3 строки)Родилась в Грозовом племени.Отец Львиносвет,мать Пеплогривка.Когда родилась Шелестинка Пеплогривке сказали,что её дочка не дотянет до Юных листьев.Пеплогривка давала Шелестинке столько молока сколько могла.Дочка дожила до Юных листьев.
Однажды на своём испытании Шумолапка увидела очень жирную землеройку.Она погналась за ней и вдруг на неё упала большая ветка.Поэтому её братьев посвятили в войны раньше чем её.Потом Песенка полюбила Заката.Он был сыном Терновника и Пестроцветик.У неё родились котята Лучик,Коротышка(кошечка),Капелька.Потом её назначили глашатой.Вскоре старый предводитель умер и она стала Мелодией звёзд.
7.Племя:Грозовое.
8.Королева-Воительница
9.Как часто будете на форуме?Каждый день пока не уеду в отпуск.
10.Вопрос:Кто убил Ярохвоста?Коготь-Звездоцап.
11.Дополнительный вопрос (необязательно):Как ослеп Долгохвост?Долгохвост охотился на кролика.Кролик уворачивался,защищался,в итоге поцарапал Долгохвосту глаза своими грязными глазами.Глаза Долгохвоста были заражены и Пепелица не смогла спасти его зрение.

0


Вы здесь » Жизнь племён и кланов » Анкета в лесные племена » Анкета в лесные племена