Сколько времени? Сursor © Огнегривка aka Aurora

Жизнь племён и кланов

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!СОЗЫВАЕТСЯ ПЕРВЫЙ СОВЕТ!!! ПРОСЬБА ВСЕМ ОТПИСАТЬ НА ОСТРОВЕ СОВЕТА!!! ( ТЕМА СОВЕТ 1 ) . ; Наша администрация: Снежная Комета Звездоглазка Ядовитая змея Жёлтая звезда Рыжиночка Белозвёзд Травинка Модетаторы: Бирюза Рыжинка Землеройка
Грозовое племя: Пока новостей нету
Речное племя: В лагере речного племени Снежная комета зовёт свою глашатаю.Больше дополнений нету.Глашатая речного ,отвечай на пост!
племя Ветра: Объявлена новая глашатая - Землеройка.Воины ветра,веселитесь
племя Теней: Ничего нового не случилось

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь племён и кланов » Объявления » Объявления с таблицы


Объявления с таблицы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

.Поскольку там нету прокрутки ,те кто не успел прочитать новости.которые там писали могут зайти сюда.Тут выставляются прошлое новости.
30.08.10
Люди, прочитайте тему чистка. С согласия Снежной кометы мы очистим наш форум от "грязи". Сейчас проводится регистрация. Когда набор будет завершён мы займёмся сюжетом. А пока решайте - дадим мы отпор врагам или уйдём в поисках новых территорий?

0

2

31.08.10
Это снова я. У нас появился ещё один баннер, стандартного размера. Да вроде всё. И чуть не забыла: всех с началом учебного года! Для кого-то это плохая новость, для кого-то хорошая

0

3

01.09.10
Привет!Уже первое сентября!Всех поздравляю.В какой класс поступили,коментарии о первом учебном дне в разделе праздники.Итак.есть конкурс активности .Принимают участие все.Он идёт до конца сентября.Кто не успел - его может ждать удаление

0

4

Дата неизвестна
Приветстуем вас на нашем форуме-ролевой. Проводится набор участников. Мы будем рады новым пользователям. Пока свободны роли: предводтель Кровавого племени, глашатай племени Теней, старшие воители, целители, воители, ученики целителей, оруженосцы, котята, королевы, старейшины. Внимание! В звёздное племя подавать анкетунельзя. Сначало либо зарегистрируйтесь старейшиной, либо отыграйте так, чтобы вы погибли. Тоже самое касается клана Бесконечной охоты. Кровавые коты после смерти просто удаляются. Но можно зарегистрироваться заново. Снежни.

0

5

Вчера
Как говорится "Жизнь - странная штука".Для нас ничего не понятно.Вижу люди перестали рекламу делать.а мне просто некогда.Подведены итоги двух очищений.Думаю пора провести конкурс.Добавляю форум для этого.Теперь будет и форум Обучение.Там я научу некоторым законам форума9ну то есть секреты).Снежная комета,готовься.Пора тебе новые знания получать.А мы хотим быть лучшими?Так давайте покажем на что мы способны!Мы не лузеры и это точно.Мы всем покажем .кто мы такие.До встречи!До новых объявлений. Ядовитая! .

0


Вы здесь » Жизнь племён и кланов » Объявления » Объявления с таблицы