Сколько времени? Сursor © Огнегривка aka Aurora

Жизнь племён и кланов

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!СОЗЫВАЕТСЯ ПЕРВЫЙ СОВЕТ!!! ПРОСЬБА ВСЕМ ОТПИСАТЬ НА ОСТРОВЕ СОВЕТА!!! ( ТЕМА СОВЕТ 1 ) . ; Наша администрация: Снежная Комета Звездоглазка Ядовитая змея Жёлтая звезда Рыжиночка Белозвёзд Травинка Модетаторы: Бирюза Рыжинка Землеройка
Грозовое племя: Пока новостей нету
Речное племя: В лагере речного племени Снежная комета зовёт свою глашатаю.Больше дополнений нету.Глашатая речного ,отвечай на пост!
племя Ветра: Объявлена новая глашатая - Землеройка.Воины ветра,веселитесь
племя Теней: Ничего нового не случилось

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь племён и кланов » Объявления » Чистка пользователей


Чистка пользователей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Многие зарегистрированы,но не заполнили анкету,не играют или вобще не посещают форум.Этим мы займёмся сейчас.Вот табло
На заполнение анкеты - срок 4-6 дней.Если за это время не заполните,будете удалены
Приход 5-6 дней.После чего будете удалены
Написание поста - 10-12 дней.После чего мы решим.активны ли вы будете в дальнейшем или забросите ролевую
Снежная комета.согласна ли ты провести эту чистку.Если ты согласна.с того дня,когда ты дала разрешение пойдёт обратный отсчёт.
Анкета:осталось 1 день
Приход: осталось 1 день
Пост(он не удаляет .но предупреждает.чтобы все были активны.Пока я написать посты не могу,потому,что занимаюсь обустройством форума.ОсТАЛОСЬ 7 дней

0

2

Я сделала исключение для Жёлтой Звезды, так как она давно сделала свою акету и показала лично мне.
Поэтому, Жёлтая Звезда не подала анкету на нашем сайте.

0

3

Хорошо .Но если её не будет больше месяца(как и других предводителей,если будут приходить) то мы её не удалим ,а отправим в звёздное племя(мало людей .кто захочет туда попасть)

0


Вы здесь » Жизнь племён и кланов » Объявления » Чистка пользователей