Сколько времени? Сursor © Огнегривка aka Aurora

Жизнь племён и кланов

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!СОЗЫВАЕТСЯ ПЕРВЫЙ СОВЕТ!!! ПРОСЬБА ВСЕМ ОТПИСАТЬ НА ОСТРОВЕ СОВЕТА!!! ( ТЕМА СОВЕТ 1 ) . ; Наша администрация: Снежная Комета Звездоглазка Ядовитая змея Жёлтая звезда Рыжиночка Белозвёзд Травинка Модетаторы: Бирюза Рыжинка Землеройка
Грозовое племя: Пока новостей нету
Речное племя: В лагере речного племени Снежная комета зовёт свою глашатаю.Больше дополнений нету.Глашатая речного ,отвечай на пост!
племя Ветра: Объявлена новая глашатая - Землеройка.Воины ветра,веселитесь
племя Теней: Ничего нового не случилось

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь племён и кланов » Объявления » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Теперь у нас есть предводители всех племен! Они становятся админами! Бирюза, глашатая Грозового племени, становится модератором.
Снежни.

0

2

Участник Пыль долго не заходил(а). Он(а) не проявлял(а) активности на форуме и не подал(а) анкету. Поэтому я удаляю этого участника.
Снежни

0

3

Летом я буду появляться на форуме только по выходным. С сентября постараюсь каждый день. Пока меня не будет ,предводители, проверяйте пожалуйста анкеты. Кто не заходит на форум дольше трёх недель удаляется.
Снежни

0

4

Снежная Комета написал(а):

дольше трёх недель

да у меня может  внезапно появиться вирус.Далее:без предупреждений на дачу могут взять.Предупреждаю:если  я пропала и не захожу ,то у меня есть серьёзная причина.

0

5

Ядовитая Змея написал(а):

да у меня может  внезапно появиться вирус.Далее:без предупреждений на дачу могут взять.Предупреждаю:если  я пропала и не захожу ,то у меня есть серьёзная причина.

Если вы по какой-то причине не сможете зайти, напишите мне.

0

6

я говорю о том случае,когда нет возможности предупредить.Сегодня опять на дачу бберут

0

7

Ладно. Если пользователь проявлял какуюто активность на форуме когда-либо (Пыль этого не делал(а)), тоя буду ждать два месяца.

0

8

Позравляю всех с началом учебного года!

0

9

Внимание!!! Меня не будет некоторое время. ВЫ компьютере вирус. Может буду со школьного инета заходить. Не скучайте.
Снежни

0

10

Я аернулась и теперь у меня новый жёсткий диск. Всем привет!
Снежни.

0

11

Меня не будет два дня,уезжаю на дачу с семи часов утра

0

12

ИТАК!!!! ТАК КАК ЭТА РОЛЕВАЯ ЗАБРОШЕНА МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА wwwwarriorsclans.ucoz.ru!!!!

0

13

хныыы.я не умею регатться на сайтах .кто-то пользуется моим мылом

0

14

Ядовитая Змея, а новое создай)))
Или если ты уже когда-нибудь регилась на юкозе, ты просто войти можешь)))
Жду тебя

0

15

нет.кто-то воспользоваля моим   мылом .

0


Вы здесь » Жизнь племён и кланов » Объявления » Объявления